Наталия Сушко

я решила немного разделить мои вопросы чтобы они были понятнее !

я решила немного разделить мои вопросы чтобы они были понятнее! СКОЛЬКО ПРОШЛО ВРЕМЕНИ ОТ ТОГО КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ХОТИТЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ДО ТОГО КОГДА УЗНАЛИ ЧТО БЕРЕМЕННЫ? И ВТОРОЙ ВОПРОС МУЖЧИНАМ :ЧЕГО ВЫ БОЯЛИСЬ КОГДА УЗНАЛИ ЧТО ВАША ДЕВУШКА ( ЖЕНА) БЕРЕМЕННА? С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЕЛИ ПОКА ВАША ЖЕНА БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ! эти вопросы я задаю для того чтобы в будующем знать что чувствует муж, не быть стервозной истиричкой, а поддерживать его в любых ситуациях! расскажите мне о ваших опытах семейной, совмесной жизни!!!

Надежда Франтова

первый видимо девушкам? я десять лет не могла забеременеть, даже больше, ровно столько и понимала что готова. на второй со слов мужа: он больше всего боялся, что придется делать выбор между мной и ребенком, т. к. возраст у меня большой и проблем было до беременности много со здоровьем, но слава Богу все обошлось! ! !а трудности были у обоих - у нас двойня поэтому мужу пришлось менять работу более высокооплачиваемую, ну и теперь у обоих головняк с покупкой квартиры))

Stasevich Parketisto

вот думаю - сказать правду или соврать? меня с рождения никто не любил, в пику родственникам я захотела иметь не меньше 10 детей ещё в 9 лет. Первого своего ребёнка я убила, мужчина посмеялся надо мной, только сейчас понимаю, насколько была глупа, когда из-за его издёвок сделала аборт. у меня девочка и мальчик. двое внучат. интеллектуальный сын. моё счастье и печаль. внуков хочется, а ни одна особа женского пола его не прельщает. девы, где вы? ау!

Полина

1) 1 год.
2) муж не боялся.
3) трудности только со мной. Стала больше плаксивой. Но относится к этому с пониманием.

Geroy Gs

Хотела с 22 лет. Забеременела в 26. 4 года, значит.

Юля

у всех все по разному