Та
Татьяна

Почему российские сми обходят страной молчания реальный статус ЦБ и его функции и влияние на экономику и курс валют?)

Лилия Крестьянинова

а что сказать? если бы он был российским, то и назывался бы Государственным

Александр Буст

Какой страной обходят?

Сергей Польников

Быдло поймет не правильно и начнется паника. Нормальные люди итак знают реальную картину. Ничего страшного еще не происходит.

Эдуард Волков

покажите мне российские сми!

Иван Чурилов

Решают пока вместе с китайцами, что делать с $,а заодно и ЦБ в России

Sveta Povolotskaja

Российских СМИ не существует.
У нас большинство ТВ каналов и крупных газет принадлежит каким-то евреям.