Виктория

так, чисто теоретически- в случае развода, ваш муж, готов оставить своих детей, одного или всех жить с собой?

дело не в ваших желаниях, а вот он сам способен на такое?

Ольга

и не одного. все три его сына будут при нем.. . прикалывались мы (вернее я) на тему развода, а он серьезно так сказал.. и главное аргумент привел хороший.. . что и я теоретически "за"

Максим

они теоретически все готовы. Их на месяц хватит! если уж до развода дошло, значит и семья не нужна

Андрей Чижиков

Дети взрослые, как их делить? Пусть уже сами летят

Натали

Дети- маме, с меня алименты.
Моим дочкам 15 и 22 года.

Мелкую с 9 лет не видел, и не стоит в процесс вмешиваться.

Матери отличные на 5+

Julie Volkoff

я другое знаю. когда жена решает развестись с мужем-раздолбаем или пьяницей, а ему с ней удобно жить, он угрожает - "только попробуй разводиться, я у тебя детей заберу! " но как только дело доходит собственно до развода, все это резко забывается, дети остаются с мамой, да и про алименты тоже забывается. такая правда жизни.

Анна Бондаренко

все делим пополам-ему квартира, мне дети.

Лариса Никитина

Способен, уверена...

Одинокий Волк

он мне это с первых дней совместной жизни говорил (в шутку), что если что -дети только с ним останутся

Сергей Елисеев

Я думаю нет. Постоянно работает - это первое. Он даже ребенка не может нормально по погоде одеть - это два. И третье и самое главное, он не такой дурак, чтобы разлучать мать и дитя.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Согласен будет. Больше того, сам просить станет. Только развод нам не светит.

Di
Dimarik

моя старшая дочь после нашего развода два года жила с отцом, но, к сожалению, жто не пошла на пользу их отношений, этопошло на пользу наших с ней отношений