Абдуллоев Олимжон

Скажите пожалуйста что делать???

Скажите пожалуйста что делать???? Я купила чехол для планшета, через два дня задняя панель покрасилась от чехла, пыталась оттереть жидкостью для снятия лака, но нечего не вышло

Екатерина Жуплева

если жидкостью не получилось, то думаю ничем не отмоешь

Ро
Роман

не надо было такой чехол покупать я слышал что есть солфетки Amway они всё оттерают

Надежда Приходько

В следующий раз бери черный планшет и чехол, попробуй ацетоном или растворителем для масляной краски