Николай Зуборев

Хочу своему йорку купить шубку из натурального меха на зиму. А их вообще шьют на собак? И где можно купить кто знает?

Наталья Усачёва

Шьют шубы, сама лично видела в продаже.. . магазин есть на профсоюзной.. . то ли паппи шоп, то ли паффи шоп.. . я когда своей покупала там лежак, видела в витрине шубу натуральную!
А если человек может купить натуральную шубу собаке, думаете он не может еще плюс к этому купить еще и конфет ребенку??))))

Елена Сивохина

А у вашего йорка, простите, СВОЯ шуба не натуральная? Его самого спросите-нужна ли ему дополнительная? Что он вам САМ на это-то скажет. . Любая собака это СОБАКА, нет смысла превращать ее в игрушку и куколку. Одежду собакам АДЕКВАТНЫЕ хозяева покупают лишь в случае крайней необходимости. Например, комбинезон ОТ ГРЯЗИ.

Павел

Обойдётся может, не? Комбез купите и всё....

Ви
Виталий

из собак и шьют...

Аленочка Потапова

Вот сколько таких как вы, которых в гугле забанили. . и ищут слона в мухе.
Уж точно не магазин, и шуб тут нет. Вы лучше бы, ребенку игрушку взяли, или конфеты, чем собаке натуральный мех.

Интернет-магазины в помощь, закажите.

Галина

Их не шьют я так думаю. Я не понимаю зачем собаке носить шкуру другово животного? Лучше комбенизон и дешевле и красивее.

Кирилл Красноруженко

Из натурального меха не шьют. Купите комбенизон, делов-то...

Ол
Ольга

Из меха натурального нет купите комбинезон

El Camino ***

Конечно шьют. Большой выбор шуб для собак в интернет-магазине паффи-шоп точка ру. И на мальчиков и на девочек одевают. Функционала мало, нужна шуба для красоты исключительно.