Валентина

Подскажите с подарком!!

У мамочки скоро день рождение. Она дизайнер интерьера, любит порисовать иногда. Вообщем то творческая личность! Подскажите подарок пожалуйста или хотя бы намек на него!

Роман Доний

Сумму бы обозначили.
Варианты разные, начиная от коробки хорошей пастели, красок или карандашей, заканчивая обычными для всех женщин духами-цветами. Возможными вариантами также могут быть оплаченные курсы или мастер-класс, билеты на выставку ...или привести ей хорошего клиента )