Анастасия Афанасьева

Заведётся ноут или нет ?

Зарядка к ноутбуку ASUS c такими параметрами 19V-3.42A....есть от монитора, на 12V-4.16A.

Какая вероятность того что я ничего не спалю.. . если заменить на мониторный?

Алина Чепурина

Надо чтобы зарядка тоже соответствовала 19V (это важный параметер) , иначе не будет работать.

Ольга Бортникова

Мож аккум сел! Попробуй с кривого дёрни.. . Или попроси толкнуть ...

Татьяна Нелих

Ну или попроси прикурить у кого нибудь

Андрей Тиранин

Работать не будет, однозначно, если коротко...