Ра
Рафаэль

Гибдд Саратова чинят беспредел

Хотел проконсультироваться. Я работаю на грузовой машине полуприцеп 15.10.2014 остановили сотрудники дпс начали пробивать по базе и выяснелось что якобы я лишон права управления тс на полтора года лишон 16.10.14 но не про какое лишение я не знал не повесток не писем не получал. В августе 2014 года отучился на категорию Е и получил водительское удостоверение в РЕО ГИБДД. Меня доставили в РУВД номер 2 заводскова района где не кормили не пускали в туалет. Сегодня в суде мне назначили наказания в виде одних суток я спросил где моё водительское для того чтобы сдать его .Но не у судьи не в РУВД их не оказалось их как мне сказали забрали инспектора некто Семёнов В. А Второй даже не представился забрать водительское по закону не имеют права я должен сам их сдать не каких документов об изьятии мне не дали как мне быть????

Ма
Мария

они везде беспридельничают! Меня лишили на полтора года, а права отдавали два года! На московский главный сайт гибдд напиши там есть
Обращение.. . Я так на петроградское рувд подействовал иначе никак ...

Они чувствуют слабость граждан и беспридельничают ...Безнаказанность всему веной! Удачи

Танечка Макушина

Наверное надо заявление в прокуратуру, если не будет проверки, то в следственный комитет.

Н*
Ната ***

А "косяк" на лишение ВУ был???