Владимир Гагарин

нужна справка ..о законченном заведении.. и с армии... годы службы супруга... кто и как запрашивает???

Владислав

Справка, подтверждающая наличие у Вас образования и диплома посылается ОК или Вы сами можете запросить в том образовательном учреждении, где обучались.

Илья

Что значит кто и как запрашивает? ! Справка нужна супругу, следовательно он должен направить от своего имени соответсвующие запросы по юридическим адресам в произвольной форме на имя руководителей.
И что за правка о законченном заведении? ! -если он что то закончил, у него должен быть на руках соответсвующий документ- свидетельство, диплом, аттетат но ни как не справка