Ан
Анастасия

Как может характеризовать человека нежелание выбросить старый, ещё с блоком питания, неисправный калькулятор на лампах?

Года этак 82го. И прочий плюшкинизьм в степени Х.

Ольга Елохина

Часто среди таких встречаются барахольщики, придающие своему хламу сверх_ценное значение. В жизни у них много лет все стоит на одном месте. Если работают, то обязательно с детства и на одном месте. Если мебель, то бабушкина. Если одежда, то рабочая или дачная. Если средства гигиены, то хозяйственное мыло. В общем все, что связано с дешевизной. В общении они уперты, обычно придерживаются давно выбранных установок, в которые свято верят. Переубеждать их бесполезно. Конечно общаясь с ними можно узнать много интересного, но совсем скоро становится ясно, что эта интересность похожа на давно застоявшееся озеро, в которое не впадает ни одна река, а на поверхности плавает толстый слой масла.

Мария Соловьева

Некоторые раритетные ЭВМ стоят офигительных денег. Особенно рабочие. Некоторые ранние компьютеры Эппл могут стоит 50-60 тысяч баксов.

Better Fellow

коллекционер

Д.
Демон ....

Сами же и ответили))

Ви
Виктория

Скопидом.

Ольга

Ну, если бы у вас дома лежали три тонны страых журналов, девятьсот коробочек из-под перьев и карандашей и сто пять калькуляторов эпохи рассвета НТР, то это можно было бы считать тенденцией. А так, один калькулятор. . Он, между прочим, уже музейная ценность (если и вправду 82-го года).

Фая. Аитова

а так же, как и у ног стоит старый блок от первого компа, времени нету, у меня сил и потом, а вдруг что-то пригодится