Владимир Никитин

что такое артикуляция?

Анастасия Ковалева

в фонетике, совокупность работ отдельных произносительных органов при образовании звуков речи.

Saper Anonymous

жесты руками

Евгений Ниточкин

Четкость проговаривания слов.

Александр Савинов

Распальцовка по научному

Нюша

Этот вопрос к технике никакого отношения не имеет.

Сергей

Мысленное проговаривание слов, неважно каких-написанных, услышанных. Для того, чтобы понять что написано или сказано, надо смоделировать в голове это предложение. Без этого процесса мы ничего не поймем. Сначала в мозгу появляется копия сказанного или прочитанного, услышанного, а потом только мозг расшифрует сообщение в понятном нам виде.