Dorin

Подскажите сайт, где расписываются особенности заполнения договора о купле-продаже квартиры через ипотеку?

Или может быть кто-то знает вкратце тонкости этой процедуры?

Сергей Заллентинов

Тонкость:

Берешь обычный договор и просишь у банка по емейлу прислать фрагмент требуемого банком текста.

Вставляешь его в свой обычный договор, отправляешь в банк по емейлу, получаешь одобрямс.

Тонкость окончена.

Юрий Самотолков

В каждом банке есть свой образец договора.