Алексей Абайдулин

Что будет, если стрелять в полицию?

Иг
Игорь

что, по часовым колонии стрелять уже надоело? или забанили все-таки за этот дебильный вопрос, который ты месяц задавал с разных ников?

Юл
Юлия

В России - сядешь. И на долго.

Ир
Ира

СКАЖИ ВСЕМ ЧТО В ТЕРМИНАТОРЕ 5 СНИМАЕШЬСЯ ТЕБЕ ПОВЕРЯТ НАКОРМЯТ НАПОЯТ И ДОМОЙ ОТПРАВЯТ

Ольга

В любом случае будет статья. Если попадёшь, то одна, если промахнёшься, то другая.

Assyr

Взависимости от того, чем стрелять: автоматными очередями или глазками...

Наталья

Судя по твоим вопроса - психушка тебе светит. если доживешь.