Константин

ребенок родился в2005г кввартира где жили родители была не приватезирвана

прописали ребенка уже после приватизации в 2007г естественно он не участвовал в прив-ции .нарушены ли были прова ребенка

Андрей Новичков

нет не нарушены... Где же он у вас 2 года то зарегистрирован был...

Сергей Смагин

А где был зарегистрирован ребенок 2 года?

Елена Зозулина

Вырастит этот ребенок и спросит это у своих родителей .В любом случаи квартира останется ему.

Ольга Воробейчик

Пока он несовершеннолетний его права защищены. По достижению совершеннолетия он сможет рассчитывать только на наследство или на добровольную переуступку права собственности.

Владимир Вершинин

нет, не нарушены