Николай Биркин

Мир постоянно развивается, прогрессирует. Куда идет движение мира, если технологии становятся современнее, а люди

более злыми, черствыми? Что по вашему будет лет через 200 и что было лет 200 назад?

Ирина Теплова

переживем, приспособимся

Павел Чеберяк

Бог отвернулся от людей, когда пошёл почивать, то есть отдыхать, спать. Тёмные энергии владеют сейчас людьми, поэтому все грешники- христиане злые и коварные.

Надежда Королева

че? после мракобесия религий было тотальное невежество - и это прогресс? 😄

Виктория Шиликова

То что вы называете "прогрессом" всего навсего изменение формы и красивые слова..

Наталия Шамрова

У Чернокнижников есть предсказания (на рукописных листах) , где говорится что в 21 веке люди станут жить дольше в результате новых даров которые человечеству дадут Бесы в благодарность за отказ от Бога в том случае если сын его Диавол воцарит на небесах.