Вероника Калашникова

Я инвалид третьей группы от психиатра. Правда ли, что мне лучше ничего не делать со своей квартирой иначе обманут?

Baxtiyor Sadullaev

Живи и не рыпайся. . В минусе окажешься. . Особенно при обмене с "доплатой".. Переселят в хлев и доплатят 3 копейки !!

Де
Денис

Срочно сожги, чтобы никому не досталась.

Анюта Бекасова

Ну если ты в себе сомневаешься, то да. Ну и не говори что ты "особенный", чтобы повода не давать

Мария Зверева

Что ты с ней хочешь сделать?

Михаил Володин

Наоборот - это вы можете дурить народ. Впрочем, не советую.

Владимир Машанков

а кто тебе сказал, что ты с ней что то сможешь сделать?

Alexander Ignatenko

Лучше ничего не делать т. к. сделку не сможете заключить. При совершении сделки купля-продажи недвижимости требуются справки из НД и ПНД. Выход переводить собственность на другого человека и тогда уже делать с жильём что хочется.

Татьяна Нащинская

Женится тебе уже пора, заводить семью и выбросить свой псих из головы.