Максим

Пацаны подскажите по братски режим питья протеина турбо масс 2.700гр . Чтоб условилась хорошо

Чтобы освоилась хорошо т е

Андрей Папук

всё завистт от твоего телосложения. если ты больше дрищ, то пей до и после тренировки. Ещё можно в дни отдыха. Если ты жирдяй, то тока в дни тренки

Александр

сынок, если новичок-стаж до года тренировок-пей только после трени в течении получаса для закрытия белкового окна! до трени пьют не ранее 2 часов а лучше в это время поесть сложных углеводов!