Светлана Агапова

сегодня попал под дождь, сейчас есть недомогание, как на простуду. стоит ли завтра утром на тренировку идти?

На
Наталья

теплого молока с медом на ночь выпейте. если завтра недомогание будет то лучше пропустить тренировку.
просто при недомогании тренировки могут не дать ожидаемого результата. или даже ухудшить

Нина

Если есть дома оциллококцинум - прими на ночь и с утра. Мне сестра посоветовала, теперь чуть какое-то подозрение на простуду сразу им спасаюсь. Болеть это не ок вообще

Be

Ты посмотри как завтра будешь себя чувствовать, если будет плохо то лучше не идти.

Ма
Марина

с утра и решишь или или