Сухроб Эгамбердиев

Что заливают в аккумулятор, если одна банка полу-пустая?

а простую воду нельзя?

Алексей Черняев

дистиллированную воду

Андрей Носырев

ну если не разлил и банка не пробита то воду хотя признак нехорошии видать кипит -банка кончается

Ol
Olga

дистсилированная вода или можно воду из дождя и снега

Лиля Абдулина

воду доливают которая в аптеке раньше продавалась очищенную без минералов

Юрий Самотолков

Приходит кирдык аккуму.

Ан
Анютка

Доливать можно только элекролит и той плотности, которая соответствует плотности оставшегося.
Доливать можно только дистилированную воду.

Евгений Хренов

Долей дис. воды до уровня и поставь на зарядку током 10 % от емкости АКБ до напряжения 16 В. Это для начала. А дальше по ситуации видно будет.