Кристина Остроух

сегодня у моих дверей оказалась сучка ( хотя мне нужен кабель охранник) стоит ли оставить или нет?

ведь они срут и ссут а убирать за ними не мое

Виктория Покаместова

а вы думаеете кобели не срут и не ссут? так кобели еще и метят и за суками бегают.. . и просят их частенько, а суки лучше намного (у меня 2 суки и проблем нет)
..
выгуливать надо и у улице приручать тогда и дома гадить не будет

Марина

забери если не кому не отдаш то оставь себе

Аkram Zaidov

Конечно оставьте! Собаки так просто не приходят! А суки намного преданнее и спокойнее! Сама всегда держала на охране кобелей пока не нашлась сука, не жалею ни о чем! Собака золото!

Дмитрий Юдин

Сучка - это бранное слово. Самка собаки - сука. А самец собаки кОбель. Кабель - это провод из проволоки в изоляции. Все собаки будут ссать и срать, негадящих собак ещё не изобрели. А кобель так ещё и за каждой сукой будет закатив глаза под лоб носиться. Так что для охраны предпочтительней именно сука, желательно породы с выраженной территориальностью, а не приблудившаяся трусливая дворня.

Сергей Тюленев

Необученая дворняга в принципе не будет охранять ничего. Максимум лаять из-за забора.