Крылова

После того как я купил себе автомобиль, моя жена постепенно стала отходить на второй план, это нормально?

Альтика Тк

Игрушку купил себе это нормально пройдет со временем только жена все равно должна быть на первом плане а с машиной еще нае ...шся техосмотр, осаго, налоги, штрафы, бенз дорожает, резина, запчасти.

Илья Белорус

Дай, угадаю модель автомобиля! Запорожец???

Салимов Арыслан

Ты совокупляешься с авто-техникой ?
Месье знает толк в извращениях...