Елена Румянцева

как самому перенести розетку на метр?

Владимир Климов

Самое сложое - перенести розетку на 1 метр через 1 метровую стену из бетона ))
...поднять розетку с пола, разогнуться, сделать 2-3 шага ( на метр) и согнувшись, положить розетку )))
...Найти коробку, откуда розетка спускается, проштробить на метр в сторону и уложить новый провод к новой розетке...

Руслан Ибляминов

Легко!
А удлинитель воткнуть не проще?

Ayax

дробить стену ну или купить удлинитель!

Гульнора Мухидинова

Установи розетку на метр, подведи к ней провод 220 В от старой розетки, при этом не забудь отключить электричество... А вообще - забудь! Пригласи электрика или купи удлиннитель, если спрашиваешь такие вещи!