Вадим Камилов

Вот это фото мне не понять никак! Тут я прошу помощи русских - только они способны. Прокомментируйте пожайлуста!

Альберт

Рассмотренное в начале статьи определение способностей является общепризнанным. Данное определение способностей можно уточнить и расширить в части «Способности не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам» . Эти признаки (ЗУН) , несомненно, характеризуют способности, но не определяют их в полной мере. Что превращает знания, умения и навыки в способности? Н. А. Рейнвальд считает, что способности являются, по сути, продолжением развития черт характера и относятся к высшим уровням организации личности, которая и выступает условием успешности, ставя знания, умения и навыки на службу деятельности.
Есть необходимость отделить способности также от психических процессов (функций) . Например, очевидно, что память выражена у разных людей в разной мере, память необходима для успешного выполнения некоторых видов деятельности, но память не считается способностью сама по себе. Для различения психической функции и способности наиболее уместна такая точка зрения: если речь идет об уровне развития
https://ru.wikipedia.org/wiki/�����������

Как мы создаем образ врага (карикатура в широком смысле слова)
http://www.echo.msk.ru/programs/Diletanti/1418544-echo/

Саня

евреи (в раде) управляют фашиками

Ал
Александр

Главный Украинский фашист это еврей Коломойский

Бахадыр

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские
- это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб,
засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей
и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не
производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном

Оксана

Коломойского проклинают.

Ма
Маришка

Ты есть ЖЫД и поэтому никто тебе комменты писать не будет.

Да
Дарья

Еврейский фашизм это самый страшный фашизм . Главная его опасность в том, что он скрытый. Да, что там. Вот что говорят сами евреи про него:
"Разложите молодежь — и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше
общество молодежи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем,
курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы ударим
по семье, разрушая её, сократим деторождение.
Гитлер был глупым
мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять
неимоверно большую работу — миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому
подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не
будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину — это
уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не
надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных. "

Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона.
«Наши планы относительно славян»

Мринок

тебе виднее, народ твоей страны на картинке

Да
Дарья

Люди требует остановить еврейский фашизм. Такой вот русский коментарий....

Нинок

А почему бы нет? Израиль за годы своего существования, как государство, методично со знанием дела истребляет Палестинцев, загоняет их в гето типа Сектор Газа...

Степан

Да нет. В этом клиническом случае даже русские вам помочь не в состоянии. Хотя нет, есть один вариант ответа: "Мудаки", но здесь таких слов писать нельзя.

Ан
Антон

Это православные задумались не о том. Давай я тебе контраргумент замучу - про пидорасов, которые против законов в России.

Андрей

Ну логика у них есть.. . Они думают что Фашизм продвигали ЕВРЕИ (не те конечно что с пейсами).. . И от части они правы.