Вера

О переговорах в Милане.

Меркель не захотела встречаться в Милане с Путиным из-за его опоздания Почему ху-ло уже настолько опущеный, что если даже опоздал - на него забивают. Мож ему теперь надо за час раньше на переговоры прибывать, чтобы норм люди прявляли к нему свою снисходительность?

Юлия

А откуда вы знаете как там было на самом деле?...

Гриша

Он и опоздал, чтобы не разговаривать с Обамовской подстилкой!))

Даша

Как писал Вишневский, "Был отвергаем. Но зато - какими! " 🙂
Дружище! Твой восторг был бы понятен, если бы Меркель после отказа встречаться с Путиным, поехала прямо к тебе. Но ведь это не так? Не надо завидывать Путину. Посмотри по сторонам. Может, рядом на тебя смотрит твое личное счастье? А Путин Меркель как нибудь уговорит. Он умеет уговаривать.

Va
Valentina

некогда было вове. завтра меркелюгу примет.

Алия

встреча не состоялась в изначально согласованное время в связи с БОЛЬШОЙ сдвижкой по графику» . Меркель уже спать легла

Екатерина

Щн не только хуйло, он еще и хамло

Mike

о чем с меркель говорить и зачем? только время тратить, её слова ничего не стоят. за нее Обама решает.