Антон Кожица

вопрос о программе Эразмус Мундус

Помогите, пожалуйста, разобраться. Вообщем, я учусь в Харькове на 4 курсе, а магистратуру хочу где то в эвропейском вузе за грант Эразмуса, но дело в том, что у меня гражданство не украинское а узбекское, могу ли я участвовать в отборе и т. п с Харькова же, точнее подать заявки в те же магистерские программы, которые имеются в украинском офиссе эразмуса?

Павел Ненашев

если в них не написано-специально для граждан украины то да, можете