Татьяна Неретина

В США простому человеку даже молоток, плоскогубцы и отвёртка не нужны? Придёт работник из сервиса и подкрутит, да ?

Вроде они даже винтик в розетке подкрутить считают не своим делом - это должен сделать мастер ? 🙂 Так ?

Ма
Маня

Ну у них везде один большой геморрой с лицензиями. А дома в большинстве своем съемные. И на всякий случай они лучше пригласят мастера с лицензией, который собственно и будет отвечать в дальнейшем за косяки. А если сам трогал, то скорей всего еще и засудят в случае чп)

И я не выдаю это за догму, это всего лишь выводы сделанные мной при наблюдение за их образом жизни.

Наталия Корягина

если заплатите придет и подкрутит, если денег нет, то нужны молоток, плоскогубцы и отвертка...

Андрей Денисов

у них если у тебя нет корочки что ты сантехник, ты не имеешь права даже засор пробить, или кран поменять.. мужики блин, я сама могу поменять кран и т. д.... у нас разный менталитет, у нас принято что мужчина может всё, а у них... по этому и голубых много, от безделья)

Малыш

у них тот кто профи в своем деле, может себе позволить любые услуги. но профи в любом деле единицы, а остальные живут средне или бедно. если ты сам уборщик или посудомойка, придется самому винтики крутить, иначе не хватит на булочку и за хату заплатить

Александра Мирошникова

за это деньги уже заплачены, за сервис. Вы же не будете сами крутить и чинить машину, холодильник и тд, когда у вас есть еще гарантия? Есть более сложные моменты: деревья на участке, которые надо спилить, а розетки можете и сами починить, но зачем оно вам? Нет денег- чини, есть-вызываешь)

Катюша Шмакова

Ага и башка не нужна айфон есть.

Юлия Куранова

и что в этом плохого? каждый должен делать своё в жизни

Жахонгир Сафаров

Ага.
"Ну тупыыые! "

Дима

Не для каждого

Светлана Дзуцева

и это правильно, каждый должен заниматься своим делом

Н&
Надежда &&&&&&&

Ну да, ходить тоже не надо - лежи, тыкай на кнопки, жри, жирей, вместо мочеприемника катетор можно воткнуть и вместо судна какой-нибудь гаджет пристроить.

Олеся Оборотова

Все это в идеале, а нашему человеку проще, быстрее и дешевле сделать все самому у себя дома в России.. . Житие в пин. достане - не сахар... Платиь надо за все, даже, когда выплатишь моргидж ( ипотеку) , все равно есть плата за ареду земли и т. п. , причем дом не факт что будет капитальным - каркасник с утеплителем, поедаемый термитами, гнилью изнутри, но красивый снаружи)))

Максим Моисеенко

сам много чем занимался и неплохо получалось. но когда течёт труба в стене или электрика -то лучше спец со своими спец инструментами и запчастями. и гарантией. по мелочи типа лампочки можно и самому. так людям проще.