Са
Сашка

А чем отличается.. См. Вн. -

мужчина Мечты от мужчины эротических грёз?

Андрюшка Андрюшка

Наверное только женщина сможет правильно ответить на Ваш вопрос. Мечты и грёзы - женские) . С моей точки зрения, мужской) - ни чем не отличается. Женщина моей мечты обладает всеми исключительными качествами и сексуальность, в том числе.

Ксюша Архипова

мужчина эротических грез в основном мыслится как-то не столько в отношении человеческих качеств.. . Кхм.. . Сколько в отношении страсти и изобретательности 🙂

Лёнушка

Мечту ты никогда не встретишь. Потому что таких просто нет. Или уже таки заняты. А что тебе мешает их вместе то соеденить?:)) ) Грезистый - во всех вариантах хорош. И он не может быть идеальным. Мало ли у кого какие фантазии:)))

Мм
Ммммм

второй без лица. первый тоже без лица, но с кошельком

Темкинъ Temkinn

Все фигня. Работай с реальными мужчинами их много

du
dub322

Дай волю!!!! мне.... не, не ...мечтам!