Анна Алексеевна

Скачала случайно какую-то подозрительную китайскую программу, хочу удалить, но не знаю как

Скачала случайно какую-то подозрительную китайскую программу, хочу удалить, но не знаю как.

называется 360.. и иероглифы. может кто поможет?: С
скажу сразу через установку и удаление программ не выходит, т. к программа не хочет удаляться, вылазют квадратики (отображения иероглифов) и ничо не понятно (

Ольга Машинкина

Не удалить сие чудо. Так сейчас китайцы размножаются.

Ал
Александр

попробуй через программу ccleaner должно помочь