Алена Лазарева

Чё такое "кодирование"? Можно ли "закодироваться" от езды по встречке, от сидения в "ответах", от ковыряния в носу и тд?

Юлия Козулина

Кодирования не существует вообще. Это просто давление на психику . Запугивание. Даже "торпеды" алкоголикам вшивают абсолютно безобидные. Они от самовнушения помирают, если потом выпьют.

Дмитрий Мыздриков

Мужик решил бросить пить. Посоветовали ему кузнеца, говорят, все в деревне бросили пить после посещения кузнеца. Приходит он на прием, кузнец хватает его, валит на стол и начинает трахать. Мужик кричит в недоумении:
- Ты чего, я же от пьянки закодироваться хотел!

- А ты попробуй выпить, сразу всей деревне расскажу!

Елена Тупикина

можно Машку за ляшку

Владимир Столяров

Кодирование чаще применяется к алкоголизму.
От сидения в инете и некоторых других вредных вещей можно загипнотизироваться, наверное.