Кристинка

Вот начнётся ураган будет штормить 7 дней разрушит дома лес с корнем затопит улицыЧто вы будете делать в такой ситуации?

что кушать где спать

Ре
Регина

по обстановке буду действовать всего все равно не предусмотреть...

Anar Hesenli

Я уеду жить в Лондон! ! А вообще государство должно создать пункты приёма, где будет еда, вода, тёплые вещи

Petr Podsvirov

А может быть и не в Лондон! ! Но я уеду туда, где есть еда и вода, может быть навсегдааааааааа!

Elena Agapova

Я так с 16ти лет живу

Алексей Горелов

Два раза уже было. Знаем что делать.

Иван Волокитин

уеду в читу, там моя бабушка живет на сопке где протикает ручей....

Анастасия Самсонова

Круто будет )))