Любовь Горячева

А у вас что - нибудь уже скоммуниздили на даче или еще не успели...

а-то оглянуться не успеешь, как какая- нибудь бабушка - одуванчик у тебя что- нибудь выкопает...

Юлечка Мусатова

Тыквы сперли.
Из сладких.
И живу ведь рядом.
Есть тут один старенький клептоман-ты его ловишь на воровстве, а ему пофиг
Дурачка включает.
А ворованым приторговывает в городе.
Вот думаю: может ему дверь намазать вонючкой какой-нибудь?
Для предостережения.

Сергей Смирнов

Всем привет. Лучше бы крали, чем кролики огромные которые из леса пришли. У меня их даже кошка боится, они не глумятся даже мыло хозяйственное есть. Переночевал там, мне нервишки подняли, пошел курить и вижу белых монстров прыгающих, был веселый шок. Вот как у всех выше собаки, раза в два выше и толще кролики прыгали и ломали дальше забор.

Елена Дудина

Да, маленькие собачки звонки еще те...

Наталия Стольникова

у меня дачи нет. только свой дом с участком в котором и живу со своими 4мя собаками, с такой охраной не чего спереть не получится)))

Bek-1 Djon

У нас закрытые участки со всех сторон, охрана, а напротив нас сосед круглый год живет. Поэтому ничего не крадут. И даже наоборот. Рядом на участке сосед жил одинокий, этим летом умер, всех звала урожай собирать, жаль яблоки, сливы, виноград, помидоры, перцы человек растил и все пропадает. Еле уговорила некоторых хоть что то собрать. ((((

Рома Никитин

У нас уже мороз сковал землю и не выкопать. Стоит забор 2 метровый по всему периметру. Зимой бомжи полезут за жрачкой. А еще... я председатель страшный и ужасный...))) ) Им по весне мало не покажется. Но украсть есть что.

Димка

У наших обострение будет зимой и ближе к весне. Пока живем на даче никто не суется, сторожим своим присутствием и свое, и соседское. Одну ночь не ночевали, так у соседа утащили плитку на дорожку. Несколько штук, поэтому подозреваем, что кто-то из своих, чужаки вывезли бы все. Есть подозрение, но не пойман - не вор.

Татьяна Багира

У нас председатель страшный и ужасный.

Nikitos Romantsov

летом выбрали всю крупную столовую свеклу - это самое безобидное. Потом был пожар (наверняка подожгли) - сгорел пластиковый водопровод - ну это тоже не так страшно т. к. выгорело не очень много, а вот 2 недели назад дошел черед по воровству и к нашим участкам - пострадали все до единого: вытащили практически весь металл, но хуже всего что развалили несколько домиков, у моей соседки рухнула стена от первого по третий этаж, крыша еле держится - теперь нужно снять шифер и отрезать стропила, если "уедет" в сторону небольшая опорная стена, то рухнет и вся крыша с другой стеной. Самое приятное из всего этого, что грабителей взяли, сейчас поеду к следователю уточнять кое-какие моменты

Алексей Кулюсов

у нас не крадут, участок на окраине города, все соседи живут в своих домах постоянно. сами строиться начинаем, находимся там каждый день до темноты, металлолом сдаём вовремя, ничего не валяется, всё прибрано и закрыто.

Лена Морозова

У нас соседи живут постоянно, другие тоже дом строят, скоро переселятся на ПМЖ на дачу, у нас тишина на этот счет, да и воровать у меня нечего, живу рядом в 15 мин. ходьбы, все по минимуму - лопаты, грабли, лейки сейчас в магазинах всего завались ...( да, совсем забыла, у меня ещё ведь и заговор от воров где-то в дачке припрятан, сама не знаю где он теперь)

Па
Павел

Пропали грязные дырявые перчатки (собиралась сжечь) и старые шортики от пижамы, которыми протирала перила и скамейку на веранде. Даже интересно: неужели кто-то наденет?

Александр Сидельников

А у нас председатель (страшный и ужасный) был. В этом году с поста ушел. На его место пришел размазня. До сего времени лет 8 воровства не наблюдалось. Посмотрим, что будет в этом году. Но я думаю на дачке пока пожить. Да и песики мои (доберманы) не дремлют

Алексей Петров

У нас в деревне забор по две стороны соседям принадлежит, а от них ничего не осталось (сгнили) , а самим слишком дорого делать. Весной стырили мяту, соседский теленок испортил безнадежно 6 кочанов, в прошлом году хозяйка теленка со своей подругой воровали яблоки...

Оксана Лысенко

Я еще живу тут

Анатолий Степовой

Вот завтра съездию-и узнаю. Весной доски и теннисный стол спёрли.

Константин Самойлов

У соседей средь бела дня окно разбили и телевизор скоммуниздили.

Наталья Луканина

у нас плохие дороги никто не суется

Вряд-Ли Это-Я

Под клином в садовом товарщиестве, сперли из сарая телек старый и по мелочи. Самое противное - окно разбили.