Нелли Беляева

считаете ли вы что у россии свой особенны трети путь или славянофилия и западничество (а еще ислам и китайцы разные)

Сергей Глазков

Эти понятия втемяшили что бы людей запутать. Не надо пути выбирать, надо учится у конкурентов, искать лучшее, что бы быть сильнее. Как сделали Китай и Япония когда их силой открыли.. . Все кто не знал что такое запад - поплатился...

Georg

Россия -Европа, однозначно

Осман Ханапиев

Россия -большая часть евроазии...