Вячеслав Терехов

А зачем вам эти дети нужны? Вам работы мало чтоли с которой с утра до вечера работает, еще детей заводите. Больные ))

Азиза Бахронова

Заводят животных. А дети это цветы жизни!!!! Вот зачем тебя твоя мама ЗАВЕЛА?!

Алексей Обутов

Вы у родителей своих спросите: зачем они Вас завели? Им что. заняться больше нечем было? ! Может они Ваши доводы против детей послушают, и Вас тоже того - этого..., так скажем "я тебя породил. я тебя и убью"?

Н:
Наташкин :)

А сами вы ребенком не были? Дети это же ведь такое счастье! Ни каждому дано

Виктория Маслова

Действительно. Жизнь создана для работы. и умереть положено прямо на рабочем месте. Не познавая никаких радостей, ибо жизнь - борьба и мы рождены для мучений. Гениально.

Яна

я МАМА, а не рабочая лошадь )

Светлана Комарова

так думают все. Пока не появится ребёнок. Природа мудра - включается инстинкт материнства, и поэтому не стоит так категорично выдавать своё мнение, за единственно правильное. Выглядишь глупо и смешно.

Максим

ЗАВЕСТИ МОЖНО ЛЮБОВНИКА, А ДЕТЕЙ РОЖАЮТ, ЧТОБЫ ИХ ЛЮБИТЬ, ЭТО ЖЕ ТАКОЕ ЧУДО! А ТЫ У МАМКИ ТО СПРОСИ ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЯ РОДИЛА

Илья Зернов

так это и есть основная женская работа ..

Александра

Мужчина! Видать, Вы не Активный. И тролль из Вас не очень

Гена Туманов

работа это работа, с ребенком ее сравнивать нельзя

Татьяна

это вы походу больной

Наталья Соловьева

и что оправдываться перед этим больным человеком

Алексей Павлов

Эй! Мы заводим может и кто-то так. Будет война и че делать то будем одной семейкой штоли? 5 человек против 2 миллионов? Конечно не логично сказала, но я пример сказала!)

Надежда

Слов нет, а за мат банят, пройду мимо....

Владимир Тарханов

я вообще не понимаю, для чего раньше жила. в жизни не было смысла

Андрей Литвинов

Лишь немногие заводят осознанно. Остальные под давлением общественного мнения и давления родственников/мужа/жены.

Дарья

вряд ли поймете, но все же отвечу: для большего ощущения полноты и красоты жизни

Мария Ветрова

Я ограничилась и буду ограничиваться только одним))) это для продолжения рода. Я тоже не понимаю зачем люди плодятся как тараканы. Одного ребеночка вполне достаточно

Наталья Резаева

Хотят - вот и заводят люди...