Же
Женя

Слышал слух тут, будто идут тайные переговоры - что мол Порошенко признает Крым официально, а мы ему $100 млрд. +

Ну не лично ему, а Украине пол каким-нибудь соусом.
И что мол инициатор переговоров сам Порошенко.

И что мол Путин уже почти готов согласиться.

...

Ну и что думаете? И если предположить, что это правда, стоит ли заплатить?

Ведь мы Северную войну у шведов выиграли, но за территорию современных Латвии и Эстонии все равно им денег заслали - 2 млн. золотых талеров

Светлана Комарова

Нолик убрать - будет похоже на правду.

Се
Сергей

А зачем? Если Крым уже и так в составе России..

Марина Алаторцева

ага пусть карман шире держат

Наталья Мамай

От кого такой слух ссылку давай.

Татьяна Покровская

Какие у Вас связи!

Анастасия Пивоварова

Украине следует дать пинка под зад, а не 100 млрд. $ ! 🙂

Анна Пучинова

дешевле Гильотину принести в КУЕВ!

Валентина

Деньги смешные. Это все равно, что девочке отдаться за мороженное.

Елена Ерохина

а если не признает? да кто его спрашивает!!!

Ирина Никифорова

Крым-в составе России, нам не нужно признание Порошенко.

Сергей Кабыко

Цена у Януковича двух регионов-50 лямов $, ВВП предложил за эти же регионы-один мильярд- Парашка думает!

*екатерина*

Порошенко приказы подписывает, только после приёма его в оральном кабинете Бараком Обамой ))).

Mehroj Fozilov

Парась пиндосовская шавка, о чём можно договариваться с шавкой, тем паче ни одна договорённость не была исполнена

Ольга Барахова

а я вот слышал, в москве кур доить научились, и яйцекладущих коров вывели!!!

ОК
Оксана Кляницкая

Люди кто такой Порошенко??? ?
Якобы "президент" Украины, а фиг Вам с маслом - это Марионетка, отписывающая посты в Twitter!!!

И то что они жестокий и кровопролитный цирк развели у себя, просто бесит аж, и то что Европа бдит за ним и ниФига не делает а лишь охает и ахает, да Россию во всем обвиняет, опять же с чужой подачи! !

Крым уже Россия, - "призедент" Украины это признал, когда мобилизовал укр. армию в Крыму и оставил их на произвол судьбы!

Сергей Романченко

Ни копейки, иначе подпадает под ряд российских законов о противодействии и борьбе с терроризмом. В России уже много лет прописано, что законом преследуется финансовая помощь режимам, проводящим политику геноцида наций и уничтожения собственного населения