Елена Лагуткина

бухгалтер по ошибке перевел мне зарплату два раза, и деньги я потратил! какие действия бухгалтера против меня???

Юл
Юлия

В следующем месяце не получишь з/п! Если завтра не уволишься!)

Милашка

Предложить вернуть деньги по хорошему, без суда.

Jackk

Распишет долг на пару месяцев и вычтет. А вы как будто не заметили, да ?

Алёна

Удержит, не волнуйся.

Сл
Славик

если по хорошему - напишите заявление с просьбой удержать переплату в следующем месяце и распишитесь о согласии в акте об ошибке.

Станислав

Переплату удержат по любому! По 50% за два месяца. Она то ошиблась, а ты и рад денежки тратить? Вот наивный!