Grisha Bobrovski

Если бухгалтер допустил ошибку в проводках, какие действия ему следует предпринять

Екатерина Акимушкина

исправить ошибку

Юлия

в зависимости от того, за какой период выявлены ошибки.
Если за прошлый год, то делаете корректирующие записи через счет 91.
Если за текущий год, то делаете проводку "сторно" (т. е. те же счета, только сумма "с минусом"), а потом правильную сумму.
Если за открытый период (отчетность еще не составлялась) - просто меняете проводку на правильную.

Br
Brutpot

переделать отчет

Алёна Кузнецова

Те же проводки (ошибочные) "сторнировать"...красным.
Затем сделать правильные проводки.

Тельман Azeri

Застрелится.

Света Верясова

Сделать отчет заново с правильными проводками.