Ольга Иванова

Что тяжелее - астероиды или кометы?

Jaslan

Одинаково весят - 0 кг! -
Что кометы, что астероиды, что звёзды, что планеты.. .
Или Вас интересует что массивнее (а не что тяжелее)?

Ина Чолаку

между прочим, кусок льда с пылью и газом, болтающийся где-то в поясе Койпера называется астероидом. Но если его выкинет оттуда и он начнет испарятся - станет кометой.

Станислав Бушев

Кометы - состоят приимущественно изольда. Поэтому и хвост из чпстиц. Остеройды - каменная или железная структура. Соответственно и вес.

Erkin Avazov

Зависит от экземляра. В каждом классе есть и легкие и тяжелые.

Stasnislav Haustov

астероиды.. . по- любому

Валерий Большаков

Астероиды, т. к. они могут быть по размеру намного больше Юпитера, например. Хотя, в космосе же вакуум вроде))

Танюша Самборская

зависит от размера наверно и материала

Илмидин Маматов

КАкая разница если врежется

Маша Бондарь

Во всяком случае, средняя плотность астероидов выше, чем комет, в разы. Т. к. , часть ядра кометы, как правило, состоит из воды и газов.

Aizada Darieva

астероид