Анна

земля сталкивается с астероидами и кометами почему? ? почему они притягиваются? как это все происходит и из-за чего?

.почему земля сталкивается с астероидами и кометами ?? почему они притягиваются? как это все происходит и из-за чего?

Та
Тамара

троллишь однако, сами летят и попадают в землю.. , а притягиваются, по закону притяжения..

Екатерина Королева

Ходи в школу - там про это рассказывают!

Наталья Мазаева

гравитация земли - рас (эл. маг. поле)
два - кто сказать что космос пустой? там ооооочень много мусора.. . комет всяких, и летят они в разных направлениях

Катерина Азарова

Притягиваются из-за силы притяжения которая прямо пропорциональна массе тел и обратно пропорциональная квадрату расстояния между ними. В космосе нету сопротивления воздуха как на земле поэтому кометы летают по космосу периодически притягиваясь к чему либо и меняя свою траекторию в конце концов во что нибудь врезаются.

Святослав Миловзоров

Они не притягиваются, а просто встречаются в в одной точке во времени и пространстве.