Надежда Кобелева

Я в дороге потерял свидетельство о роддении ребенка прописан я за 1000 км от места прописки шас не знаю как доехать

Подскажите пожалуйста!

Гена

Официальный запрос в ЗАГС города где регистрировали ребёнка на выдачу дубликата свидетельства. (Почтой)

Denis Tsok

Оплатите госпошлину 200 рублей и обращайтесь в ЗАГС в том городе где проживаете. Они направят запрос по месту вашей "прописки" и примерно через 2 месяца заберете повторное свидетельство.

Анюта Березина

Обращайтесь в ближайший отдел ЗАГС.