Сергей

Неврологам. нужно ваше мнение.

Здравия желаю!
У меня рассеянный склероз.
Самым неприятным его проявлением считаю даже не невозможность ходить (мозжечок зацепило и равновесия нет) , а проблема с кратковременной памятью. Или со вниманием? В общем такой буквальный РС.
Как следствие, время для меня, летит с пугающей скоростью. Лето пролетело за неделю.
Мой врач рекомендовал мне Фенотропил. Препарат содействовал сразу, но не сильно. По ощущениям, он решил 10% проблемы. Месяц пропил и спустя пару дней проблема вернулась.
Приём ещё не скоро, а по изучать эту проблему уже хочется. Почитать чего ни будь.
Собсно поэтому я тут и пишу.
Очень хочу чтобы спецы поделились своими мыслями на эту тему.
Разумеется, я не стану слепо следовать здешним рекомендациям. Но "пище для ума" буду благодарен.

Исходя из опыта, скажу, кто хочет предложить услуги бабок\гадалок\б-га, обходите лесом.

Артём Снетков

это ты к неврологу сходи...

Павел Быков

привет напиши мне на почту, думаю нам есть о чем поговорить,