Зайцева Анастасия

девчата, подскажите, что можно из ЭТОГО интересное приготовить, или всё таки лучше на тук пустить ?

Ви
Виталий

Не. не жарь.

Я думаю, вкусно будет если её запечь в духовке или ещё круче

сделать горячего копчения.

Коптильня есть?

Олеся Лучинович

рыбку жалко...

Андрей Козловцев

Хороша рыбка! Стейки пожарьте!

Ма
Максим

Катранчик? Ну пожарьте, но на любителя.

Виктория Дадаева

акула воняет очень, и хороша только сразу дареная, в кляре куски сделай, на второй день бессмыслено разогревать запах будет опять ужасный

Ира Ситникова

я не нашла в ней вкуса.. только противный привкус... селедки. скумбрии.. мясо жесткое-крошечками..