Унтан Султан

МожетБыть европейки вынашивают и рожают абсолютно без страданий, как в туалет сходить? И потому отдать ребенка, как чемодан

или пластиковую карту, им проще пареной? Говорят же многие мамы, что им ребенок достался тяжело, поэтому любовь сильнее отцовской. И даже библейская такая тема вроде есть, рожать в муках. Бабоньки, лучше перестрадать, чем стать безмозглой овцой? Не могу вчерашнее "зрелище" забыть...

Нет... эта боль дана не просто так... видимо ту какая-то магия связи происходит между матерью и младенцем...

Юрий Эртелев

В Европе народ давно стал рабом того, что они называют обществом. И собственные дети там уже не их дети, а с рождения члены того общества. решит общество, что мама не имеет право быть рядом с ребенком-мама молча принимает такое решение чинуши: ) Ведь так сказало Общество:)

Светлана Закарлюка

Не думаю, что в Европе такие уж прям бездушные люди живут, просто власть сейчас в Евросоюзе бездуховная и вредная для нормального человека.

Надежда Левина

Ну а че, у животных тоже забирают дитенышей, они уже привыкли

Дмитрий

они не рожают. они почкуются. потому что они нелюди

Иван Маркин

Неужели вы слышите это в первый раз ..я года два назад целую историю одной женщины прослушала ..о том как детей забирают например за то что их заставляют дома учить уроки ..или что-то в этом роде ...а уже в детсадах прививают им такие понятия как дяденька и дяденька это хорошо ...и они могут сами делать выбор ..кем им быть )) для нас это маразм для них образ жизни

Лина Галкина

да, они рожают под наркозом. Но дело ж не в этом.