Павел Артемьев

Вот вам и наш Путин с Медведевым, по словам финансовых экспертов 15 лет шли не туда. жили засчёт цены на нефть ?

Будем дальше им лизать ботинки и верить всей их лапше ?

«То, что мы сделали раньше, было недостаточным для парирования вызовов, вставших перед нашей экономикой. Если при росте цен на нефть и газ с 2000 по 2013 год курс к доллару укрепился в 2,3 раза, а без резерва укрепился бы еще больше, теперь, при ухудшении конъюнктуры, мы получаем обратный тренд, и с этим нужно мириться, даже если это временно поднимет инфляцию» , – уверен Кудрин.

Светлана Калёнова

Да, это наш Путин и наш Медведев.
Дальше что?

Ангелина Дружинина

П И П Е Ц

а тебе не рассказали, что цена нефти в 100 долларов только последние ЧЕТЫРЕ года

а 10 лет до этого, как раз и был ПОДЪЁМ РФ экономики и нефть была 9...50 долларов

по поводу нашей экономики - нужны структурные изменения - у нас МОНОПОЛИИ, они договариваются и плюют на всех.

у нас надо возрождать тяжелую промышленность, для этого надо отказаться от доллара в расчетах за нефть

а курс доллара сегодня искусственно ЗАНИЖЕН, он должен быть не 40, а 50

ОК
Оксана Ковригина

Ты я вижу лижишь " экспертам"

Ульяна

бля так кудрин сколько времени рулил.

Оксана Цуркан

бред чистой воды

Айсулуу

Твои предложения? Есть варианты? Может Ходорковского зря не спросили??

Александр Комиссаров

ДА! будем лизать ботинки.. . постойте ка, а мы че до этого лизали? вроде нет, и при жэтом уровень жизни вырос в 3,5-4 раза. Мы с братьями при Путине по квартире купили, машины у всех есть, рождаемость в стране опять положительная.. . и все без лизания подошв, боюсь представить что будет если полизать О, о.

Путин - это большая умница! За Медведеа ни че не скажу, лично мне он не импонирует.

Дмитрий Журавлев

А КТо эти финансовые эксперты? Не птенцы ли Гайдара? Они и привели к этому

Владислав

это вся страна и без экспертов знала