Наталия Гончарова

Блин, что за мода дарить полотенце на праздники? понятно, что даренному коню не смотрят, но все же... или вид у меня такой

что в доме катастрофа с полотенцем (штопанных и с заплатками нет)))))))))))))

Сергей Герасимов

Воспринимайте как комплимент! Да-д! Видимо Вас воспринимают как довольно успешную женщину, у которой всё есть и удивить которую крайне трудно)) ) Мне вот постоянно доя кухни дарят наборы: прихватки+полотенце+еще что-то в наборе)) ) Говорят в духе того, что "ну а что тебе подарить, у тебя же всё есть"))) Есть у меня далеко не всё))), но имидж таки подходящий сложился))

Andrey Bezugliy

Это просто дежурный подарок. когда не знают что подарить))

Александр Лозинский

Просто если в денежном эквиваленте - маловато получается, а так - объемный подарок.

Наталья Кривошеина

с фантазией слабовато у гостей)) ///

Ал
Александр

Дёшево Вас ценят, да и с фантазией и правда проблемы!

Екатерина Мясникова

полотенца, ножи иголки, пустой кошелек, свечи и пустую посуду дарить НЕЛЬЗЯ. еще четное число цветов подарите.)))))

Александр Мишкин

Возмущаетесь, будто вам носки штопаные подарили. Ну подарили и подарили, полотенца изнашиваются быстро, вид теряют. Могли бы и прямо сказать, что вам дарить - и вы довольны и дарителям мозг не ломать.

Ника

Не, ну на ДР обидно конечно, а если на 8 Марта например, то и ладно, пусть будет, в хозяйстве все пригодится.

Сергей Ивлев

а почему бы и нет. . моя свекровь очень любит разные полотенца получать в подарок.. и нам часто дарит.. я за 5 лет брака ни разу сама их не покупала тк. все надартвают.. . ну и хорошо

Ба
Бахриддин

Мне кажется, что Вы хоть чем будете недовольны. Заглянуть в мозги к Вам никто не сможет. Хоть у меня их много, но я рада таким подаркам. Сына отделю и новые ему отдам.

Поликарп Матвеич

Если банное или пляжное, то может быть намекают на то, что Вам давно пора на курорт в тёплые страны???)))

Ирина Алеханова

Просто люди в чем то испытывают нужду, думают что и других такие же проблемы. Нужно быть благодарным дарителем, на их дн. хи дарите тоже самое, пока не насытятся и поймут.

Ozod Matkarimov

а я люблю полотенца (не любые, а красивые, толстые и мягкие), всегда рада буду)