А_
Алёнка _

Бендрлоги это что же вы тварите, свою роту положили под Донецком, приняв их за Российских десантиков?

Ол
Ольга

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот. .
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот. . Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот...

Ил
Илоночка

Они были горды помереть за идеалы майдана.
Их мамки даже плакать не будут-радоваться станут, и сожалеть, что только одного сына на убой во славу евроинтеграции смогли отправить

Fe
Fedya

местные бандеровцы не знают, им скажут, что это российские войска

Nyo

потихоньку убирают конкурентов

Илюшка

Дружественный огонь....

Sa
Sajidam

Теперь они будут "зрить в корень". если кастророванный значит свой КАРАТЕЛЬ а если нет, то Ополченец.