Yula Bobrovskaya

Если Западные страны полагают, что могут навязывать Москве универсальные, на их взгляд,

ценности, то они жестоко ошибаются, пишет Boulevard Voltaire." Французы знают это из истории ?

Нина

Генетическая память.

Максим Афанасьев

Да нет у них ценностей, кроме бабок

Юрий Эртелев

"Русские — гордый народ, которому мы отказываем в историческом шансе вернуть принадлежащее ему место на мировой арене и в истории. Мы пытаемся унизить их, предпочитая им франкоговорящую Африку с ее конфликтами, находящиеся в упадке США, борьбу с ИГИЛ. Мы неправы и насчет Украины, мы ослеплены, так называемыми, европейскими устремлениями ее народа, в то время как эта революция явно исходила от неонацистских групп", — отмечает автор статьи.
Респект автору!

Владимир Ильиных

Потому, что французы, как и многие другие, понимают, какие "ценности" несёт страна построившая свою цивилизацию на крови коренного населения, истребив его полностью.

Лиза Иванова

запад навязывает не универсальные ценности, а евроценности. и отличаются они между собой, как подлинная красная икра от иммитации красной икры, продающаяся в наших супермаркетах... хорошее не надо навязывать, за ним гоняются