Елена Пустовалова

Геополитика. Закат Европы. Почему некоторые страны стремятся во вчерашний день в ЕС, почему не посмотрят на Восток?

Оленька Чукина

Закат это в нашей версии, на самом деле переориентация и уточнение позиций. Даже крупные структуры претерпевают эволюцию, другое дело, что в этой эволюции нищеброды-попрошайки элемент рудиментарный. И даже уже от существующего балласта будет идти межевание. Медленное, щадящие, но будет - это неизбежно. Так что стремиться в Европу можно, и с ней в будущем все будет в порядке, но только не нищим и обездоленным.

Но людям, которые живут обещаниями светлого будущего, это не объяснить. Вера в бога, как и вера в халяву не требует доказательств.

Виталий Галаганов

Мне прямо сейчас заняться лекцией о политике за последние 100 лет, что бы сейчас Вы ВДРУГ смогли сразу все понять?

Влад Ибрагимов

На Китай и Монголию

Слава Вмф!!!

восток снегом завалило

Сергей Ващилин

На Китай? Почему же, смотрят. Украинские дипломаты, например, начали изучать китайский язык и китайскую культуру, готовится новый договор о предстоящей демаркации украинско-китайской границы. К тому времени Рашка, как раз, и созреет.

Ян
Яна

Да еще в СССР все время говорили, что закат Запада близок - и кто в итоге живет лучше? И куда идти на Восток? У большинства россиян западные ценности, западный тип мышления. Так сложилось, мы ближе к Западу, чем к востоку. Лично мне Восток интересен, но некоторые вещи откровенно пугают. например, восточное отношение к женщинам, к личным правам, свободе...

Олег Петров

Думаю в 2015 году почти каждую страну в ЕС ожидает подобие украинского майдана. Народ там без России долго не протянет.

Татьяна Глухова

ООО у е с л и те бе 1 букву в фамилии поставить В, оххахахахаха

Гузель Ханнанова

Какой закат? Доллар за 40 руб. пошел, евро за 50 руб.