Юлия Масленкова

Какие упражнения нужно делать в тренажёрном зале в конце всех тяжестей "ЗАМИНКА" вообщем?!)

Знаю одно, с гантелей упражнения для поясницы в конце тренировки, но какие ещё нужно делать?

Анастасия Шамрай

Заминка не нужна тем, кто хочет расти, она больше подходит, у кого с сердцем проблема или с целью сбросить вес, увеличить выносливость, работа на рельеф.

Сергей Колесников

делай растяжку

Нина

Гантелей бицепс или трицепс

Алишер Нарматов

висы на турнике, растяжка..

Сергей Новиков

растяжку, разгрузку позвоночника-висы на перекладине!

Виталий Ромащенко

Лёгкое кардио 8-10 минут