Алексей Иванов

Комфортно жить в отношениях где все имеет свою цену?

Мы в разводе живем вместе. Б. жена предлагает продаваться. Постирать, приготовить еду, секс. Это комфортно или это тупик надо бежать?

Юлия

ну а что, хороший выход. У меня знакомая семья есть. Муж с женой разошлись, есть дочь, живут в трешке. Не стали менять квартиру. Он стал жить в маленькой комнате, свой холодильник. Когда дочке надо было что-то купить, он за секс с бывшей давал деньги. История давнишняя, этой паре уже за 70 лет. Так и живут в той квартире.

Юлия

Правильно, она же бывшая, почему она должна вам бесплатно это все делать! Если не хотите так, разбегайтесь и ищите себе бесплатную служанку!

Ек
Екатерина

А чего... Жрачно... Она тебе постирает, приготовит... А ты ей... енто... сексуслуги в ответ.

Алена

В обществе, где постепенно атрофируются понятия ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ПОРЯДОЧНОСТЬ, уже и не удивительно, что продается и покупается ВСЁ.

Drkhair

а вы считаете что посторонняя женщина обязана вам готовить, стирать и убирать в квартире?

Ан
Анюта

Знаете, в любых отношения, даже идеальных, за все есть своя цена, просто не всегда она в деньгах. Поэтому лишь бы обоих это устраивало.

Ev
Evgeshabright

не, ну я еще могу понять, что она может требовать с вас деньги за готовку или уборку. но секс за деньги с бывшим мужем... это перебор.

Сашуля

тогда платите прачке и наймите повара, если вас не устраивает помощь бывшей или гордыня душит, ходите к проституткам, и сами посмотрите, не лучше ли это всё в одном месте иметь и с любящей женщиной, возможно научитесь ценить и беречь семью и не маяться дурью, хотя бы второй брак сохраните

Марго

У всех свой комфорт. Если цены устраивают, то почему бы и нет))))

Иг
Игорь

Лучше бесплатную жену найти

Ан
Анюта

Я фигею, стиральные машинки уже лет 50 как изобрели, но есть уникумы не способные без женщины свое барахло в стиралку закинуть.
Смысл разводиться было, так же и будешь ей всю зарплату за услуги отдавать.