))))

Проблема с Хостингом SRVCORE.RU.Подскажите!

Хочу создать сервер майнкрафт. Искал хостинги- Нашёл. вот его ссылка - srvcore.ru

Читал отзывы. Воопщем хостинг понравился. Зарегистрировался. Заказал VDS\VPS. Оплатил через яндекс деньги. - Оплачен. теперь на мыло не приходит не логина ни пароля от VPS, или я чегото незнаю! ? сумма потеряна, а что делать незнаю! подскажите!

Тавриз Аббасов

напиши им в поддержку

И.
Ирина .

Лучше вот здесь http://sartelekom.ru возьми сервер VPS в аренду. Так надежней, сбоев вообще никаких нет и всё работает, как часы!